Методсовет

Академия Педагогики

Высшая школа делового администрирования

Фигурное катание

24 октября 2014 г. в поселке Грамотеино проходили соревнования по фигурному катанию на коньках "Беловские весточки". Наша Лазарева Вика заняла 3 место во 2 юношеском разряде.

24 апреля в г. Междуреченске проходил  турнир по фигурному катанию "Приз СКК Кристалл". Наша Вика Лазарева заняла 1 место в разряде "3 юношеский".

1 апреля в г. Кемерове проходил  Открытое Первенство по фигурному катанию на коньках. Наша Вика Лазарева заняла 1 место в разряде "3 юношеский". Она награждена грамотой управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Кемерово. Поздравляем и желаем дальнейших удачных выступлений!

"Кузбасские зори"
 С 21 по 23 февраля  в г. Белове проходили соревнования по фигурному катанию "Кузбасские зори". Наша Вика Лазарева заняла 2 место в разряде "3 юношеский". Поздравляем и желаем дальнейших удачных выступлений!

"Олимпийские старты"
 7 февраля,  в день открытия Олимпийских игр в школе прошли "Олимпийские старты". Ребята 1 "А" класса соревновались в быстром беге, ловкости, выносливости. Каждый попробовал себя в роли  олимпийского факелоносца.

"Конкурс фигуристов"
 21 декабря проходило Открытое первенство г. Междуреченска по фигурному катанию на коньках на "Приз Деда Мороза". Лазарева Вика заняла почетное 3 место среди девочек 3 юношеского разряда. Поздравляем Вику!

"Веселые старты"
 5 ноября в школе прошли "Веселые старты". Участвовали четыре команды первых классов. Победителями стали учащиеся 1 класса "А".
 Поздравляем нашу команду: Андрусенко Алексея, Бранд Владислава, Бронскую Сашу, Счастливцеву Аришу, Ласкажевскую Дарину, Литвинову Софью, Фильцанову Арину, Долгушину Полину, Милованова Никиту, Зубкова Артема!!! Молодцы, так держать!

"Веселые старты" с МАДОУ № 50
 28 октября прошли "Веселые старты", в которых приняли участие ученики нашего класса и подготовительная группа МАДОУ № 50. Конкурсы разнообразные, интересные, увлекательные. Ребята с удовольствием прыгали, складывали пирамиды, носили под мышками  мячи, переносили деревянными палочками воздушные шары в корзины. В итоге победила дружба.

Победа в фигурном катании
 25-26 октября в ледовом Дворце поселка Грамотеино прошли соревнования по фигурному катанию. Наша Вика Лазарева заняла 3 место. Поздравляем!!! Желаем дальнейших спортивных достижений!

Осенний кросс
 27 сентября прошел кросс среди 1-х классов. Команда 1 "А" класса в составе:  Брандта Владислава, Бронской Александры, Долгушиной Полины, Лазаревой Виктории, Литвиновой Софьи, Майорова Ивана,  Павловского Павла, Ряполова Ильи - заняла 1 место. Поздравляем нашу команду! Желаем дальнейших спортивных достижений!